Состоялся областной этап фестиваля-конкурса «Вифлеемская звезда – 2014»

Сразу надо сказать, задача перед жюри стояла непростая — из хорошего отобрать лучшее, из многообразия работ и стилей выбрать особенное.

В состав жюри вошел и настоятель храма Александра и Антонины Римских протоиерей Игорь Шашков. «Хотелось всем дать призовые места, но условия конкурса и «состязательный»момент понудили нас отметить особенно интересные работы…» — поделился он своими впечатлениями.

Имена победителей пока не оглашаются, они будут названы чуть позже. Тогда же герои получат свои награды. Из лучших работ будет организована итоговая выставка.

Кстати, во время оценки работ, прозвучало пожелание выпустить Рождественские открытки с фотографиями работ победителей. Разумеется сделано это будет с согласия самих авторов и их родителей.