В храм в честь святого праведного Иоанна Русского привезли Престол и Жертвенник

Совсем недавно мы рассказывали о том, что завершается изготовление Престола для храма в честь святого праведного Иоанна Русского. Мраморный Престол украшают уникальные рисунки и орнамент. За образцы взяты Престолы, которые стоят в храмах Иерусалима, а также в Сербии и Болгарии. И вот радостная новость – и Престол, и Жертвенник привезены в храм.

Однако работы не ограничиваются только храмом. Продолжается реконструкция всего здания Духовного центра. Теплая осень позволила заняться уборкой территории. Очень большую помощь в этом оказало костромское предприятие «Строймеханизация». Генеральный директор Владимир Яхонтов предоставил экскаватор и грузовик для погрузки и транспортировки строительного мусора.